Вице-президент EA заявил, что Mass Effect: Andromeda не заслужила так много критики

Вице-президент компании Electronic Arts Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) в недавнем своем интервью поделился мыслями о том, что он лично думает о Mass Effect: Andromeda и о франшизе в целом. По его словам, игра, возможно, получила немного больше критики, чем на самом деле того заслуживает.

Обычно я этого не делаю, но в этом случае я не могу не сказать, что Mass Effect: Andromeda подверглась критике немного больше, чем она того заслуживает. Я думаю, что на самом деле это отличная игра. Да, мы должны признать, что есть некоторые вещи, которые могли бы сделать игру еще лучше, но если вы зайдете в нее сегодня и увидите, что в ней есть сейчас, то я считаю, это тот продукт, который стоит покупки.
— Патрик Содерлунд

Действительно, с момента выхода Mass Effect: Andromeda получила массу обновлений и дополнений, включая улучшение лицевой анимации и новый контент. Игра продолжит получать патчи для мультиплеера, но вот для одиночной кампании обновлений больше не будет.

Кроме того, Патрик Содерлунд также рассказал о том, что он думает о дальнейшем развитии франшизы. По его словам, создание новой части Mass Effect вполне возможно, но чтобы это произошло, нужно удостовериться, что серия вновь чувствует себя свежо и востребовано.

Стоит отметить, что этим летом в BioWare вернулся разработчик Кейси Хадсон (Casey Hudson), который работал над оригинальной трилогией Mass Effect и многими другими популярными играми. Возможно, это поможет компании и серии оправиться после того шквала критики, который получила Mass Effect: Andromeda.

🌚 Девушка сделала косплей на Сфинкса из Dragon's Dogma 2
0
Комментарии 3