Netflix опубликовала сцену из фильма по Death Note

Адаптация классической манги Death Note появится на Netflix в конце этого месяца. Компания опубликовала новый фрагмент из фильма. В нем главный герой Лайт (Light) сталкивается с таинственным детективом.

Трейлер Death Note вышел в июне. В адаптации принимают участие: Нат Вулф (Nat Wolff), известный по подростковой драме «Виноваты звезды», Кейт Стэнфилд (Keith Stanfield), Пол Накаучи (Paul Nakauchi) и Ши Уайхэм (hea Whigham). Уиллем Дефо (Willem Dafoe) станет голосом Бога Смерти Рюка. Фильм станет доступен на Netflix 25 августа 2017 года.

Death Note от Netflix был анонсирован на Comic-Con в Сан-Диего в прошлом месяце. В интервью GameSpot писатель Майкл Ружо (Michael Rougeau) сказал, что фильм «не является идеальной адаптацией, но он веселый». Поклонники оригинала не будут задеты, а новички пойдут смотреть аниме или читать мангу после просмотра.

Манга Death Note выходила в период с 2003 по 2006 год Death Note. Она состоит из 12 графических романов, продажи которых на сегодняшний день перевалили за 30 миллионов копий по всему миру.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
+1
Комментарии 1