AMD Radeon RX Vega 64 протестировали в DOOM, Deus Ex: Mankind Divided и Witcher 3

Вчера был снят запрет на публикацию обзоров AMD Radeon RX Vega 64, поэтому в сети начали появляться первые игровые тесты. Теперь новую видеокарту от AMD протестировали в DOOM, Deus Ex: Mankind Divided и Witcher 3, а также сравнили с конкурентами от NVIDIA — GTX1080 и GTX1080Ti.

Ранее были опубликованы тесты игр с поддержкой DX11, но теперь появились тесты игр в режиме DX12. Как известно, в этом режиме видеокарта от AMD должна иметь преимущество над конкурентом.

Еще во время официальных презентаций, AMD заявляла, что RX Vega будет быстрее своего конкурента в DOOM. Как оказалось, это правда. Ознакомиться с результатами можно ниже:

В игре Deus Ex: Mankind Edition видеокарта от AMD также оказалась быстрее.

В Gears of War 4 и Rise of the Tomb Raider, которые тоже поддерживают DX12, RX Vega 64 оказалась значительно медленнее GTX1080.

В Witcher 3 видеокарта от NVIDIA тоже оказалась быстрее.

В Dawn of War 3 результаты неоднозначные. В FullHD разрешении видеокарта от AMD проигрывает конкуренту, но в 4К она быстрее.

Как видно из тестов, производительность AMD Radeon RX Vega находится на уровне видеокарты NVIDIA GTX1080, которая была выпущена год назад.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+3
Комментарии 1