Клифф Блезински пообещал добавить в LawBreakers нового героя в ближайшем будущем

Директор сетевого шутера от первого лица LawBreakers Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) недавно рассказал о планах Boss Key Productions касательно ближайшего будущего игры. По его словам, продукт ожидает множество нововведений, включая нового героя, карты и скины для персонажей.

Клифф Блезински уверяет, что десятый герой уже полностью играбельный и будет доступен в игре в скором времени. Также он заявил, что для игры создаются две новые карты, которые уже готовы на 99 %. К тому же директор LawBreakers добавил, что приблизительно через два месяца в игре появятся новые скины для персонажей.

По словам Клиффа Блезински, LawBreakers для него — это не короткий спринт, а долгий марафон, который он и его команда планируют бежать еще очень долго.

Разработчиков также очень порадовало большое количество положительных отзывов об игре в Steam.

Мы считаем, что Steam — очень жесткая платформа, и если вы перейдете в раздел обзоров игр, то поймете, что в этом сервисе невозможно обмануть игроков. Я не утверждаю, что это возможно провернуть с консольными геймерам, но пользователи Steam — одни из самых опытных игроков. Если же вы посмотрите обзоры на нашу игру, то обнаружите, что около 90 % из них положительные. За последние три года мы создали сообщество действительно преданных поклонников, которые любят игру и студию.
— Клифф Блезински

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что выход LawBreakers оказался не таким успешным, как ранее проведенное бета-тестирование.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Комментарии 0