Игроки провели в Playerunknown's Battlegrounds почти 26 000 лет

Совсем недавно в сети появилась впечатляющая статистика по общему количеству времени, проведенному игроками в экшене на выживание Playerunknown's Battlegrounds. По данным ресурса, в общем геймеры наиграли 25 815 лет, если сложить проведенное время в игре каждого игрока.

При этом смертей в игре насчитывается 965 млн. 56,97 % всех смертей произошло от штурмовых винтовок, в то время как всего 1 % от арбалетов, а 5 % от пистолетов. Остальные убийства были совершены техникой и оружием ближнего боя. Самым популярным оружием в игре является AKM (114 млн. убийств), а на втором месте разместилась штурмовая винтовка M16A5 (103 млн. убийств). Стоит отметить, что наибольшее расстоянием, с которого было совершенно убийство, равняется 6 766 метрам.

Всего один игрок на 6 000 получил ужин из курицы. Общее расстояние, которое прошли геймеры, составляет количество километров от Земли до Сатурна, приумноженное на два.

Стоит отметить, что данная статистика относится к 19 июля, а поэтому в настоящее время цифры могут быть еще более впечатляющими. Напомним, ранее разработчик игры рассказал, что Bluehole Studio планирует поддерживать Playerunknown's Battlegrounds на протяжении 5-10 последующих лет.

📆 У новой игры от авторов Genshin Impact — Zenless Zone Zero появилась дата релиза
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0