Второй сезон «Очень странных дел» получил первый трейлер

«Очень странные дела» — это чрезвычайно популярный прошлогодний сериал, который был доступен для просмотра на Netflix. Шоу с точностью воссоздала атмосферу книг и фильмов 80-ых, держа зрителей в напряжении. Второй сезон получил первый полноценный трейлер, показанный на Comic-Con 2017.

Второй сезон также будет базироваться в Хокинс, штат Индиана. Трейлер пропитан атмосферой 1980-х годов. Мальчишки в костюмах «Охотников за приведениями» праздную Хеллоуин, играют в аркадном клубе в Dragon’s Lair, а в это время нечто готово ворваться в наш мир.

1984 год. Жители Хокинса, штата Индиана, все еще не могут оправиться от демогоргона и того, что скрыто в Hawkins Lab. Зловещее создание по-прежнему угрожает тем, кто выжил после событий первого сезона.

Первый тизер был показан во время Суперкубка в январе. Второй сезон сериала «Очень странные дела» можно будет посмотреть в Netflix в октябре. Ранее в этом году актер Дэвид Харбор, который играет Джима Хоппера, сказал, что новый сезон будет «веселым и зловещим».

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
0
Комментарии 0