Сольный фильм про Флэша получит название «Флэшпоинт»

Сольный фильм про Флэша получит название «Флэшпоинт». Об этом сообщила Warner Bros. на Comic-Con 2017. Фанаты комиксов знают, что значит это название для вымышленной вселенной DC. Возможно, что многие события оригинального глобального события найдут отражение в кино.

«Флэшпоинт» — это отсылка на комикс 2011 года, в котором Барри Аллен, он же Флэш, попадает в совершенно другую вселенную, кардинально отличающуюся от оригинальной. Барри решает вернуться в прошлое, чтобы предотвратить убийство своей матери. Однако все идет не так. Барри меняет судьбы многих героев и злодеев, создав парадокс.

Экранизация «Флэша» пережила множество неудач во время создания и воплощения идеи в жизнь. В прошлом году от фильма отказался режиссер Сет Грэм-Смит из-за «творческих разногласий». Его замена, Рик Фамуйива, ушел несколько месяцев спустя. Причина также — «творческие разногласия». Уорнер Бразерс затем нанял Джоби Харольда, чтобы переписать весь сценарий, согласно Variety. Студия также хотела бы поработать с Робертом Земекисом («Форрест Гамп», «Назад в будущее») и Мэтью Воном (Snatch, Kingsman).

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+1
Комментарии 2