Разработчик PES 2018 рассказал о производительности игры и возможном выходе на Switch

Один из разработчиков PES 2018 прокомментировал производительность игры на консолях. Выход игры на Nintendo Switch все еще не подтвержден.

Серия Pro Evolution Soccer от Konami добилась определенного успеха. Появились режимы 3v3 и 2v2. Игра неплохо выглядит и работает на движке Fox Engine.

Адам Бхатти (Adam Bhatti) рассказал о производительности игры. Он заявил, что версия для Xbox One пока не может работать в режиме 1080p/60 FPS. Но он не отрицал того, что в дальнейшем ситуация может измениться и игра сможет хорошо работать на Xbox One.

Xbox One находится не на том уровне. Я не говорю, что эта консоль не сможет позволить игре работать в 1080p/60 FPS. Именно сейчас она не может.
— Адам Бхатти (Adam Bhatti)

Фанаты Nintendo не видели серию PES на своих устройствах со времен PES 2013. Бхатти (Bhatti) рассказал об этой ситуации:

Что касается лично меня, то я люблю Switch. Мы только что анонсировали игру. Я не могу сказать, что мы не выпустим ее на Switch. Но и не могу гарантировать, что выпуск на Switch когда-то случится. Трудно ответить.
— Адам Бхатти (Adam Bhatti)

PES 2018 выходит 18 сентября на ПК, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

🛡«Mount & Blade + выживач» — в Steam вышла песочница с развитием своего королевства
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0