Америкэн Макги недоволен настырными фанатами, просящими Alice 3

Многие фанаты American McGee’s Alice хотели бы увидеть новую игру серии. Однако излишняя настырность поклонников альтернативной истории персонажа Льюиса Кэрролла негативно сказывается на создатели игры, Америкэне Макги. Об этом стало известно из его поста, в котором он жалуется на бесконечный поток вопросов об Алисе.

Все права на игры про Алису в настоящий момент у Electronic Arts, а не у Америкэна Макги. Издатель не позволяет ему «собирать средства, привлекать инвестиции, самостоятельно развивать, финансировать, разрабатывать новую игру этой франшизы». Звучит мрачно, но создатель игры не отчаивается и верит, что игроки однажды поиграют в Alice 3.

EA знает, что игрокам нужна новая игра про Алису. Я и мой коллега будем рады поучаствовать в разработке, написании сценария. Просто нужно подождать. EA обязательно найдет нужный момент для анонса. У меня лишь одна просьба. Отправляйте свои пожелания ЕА.

American McGee’s Alice — игра в жанре action от третьего лица, разработанная американской компанией Rogue Entertainment под руководством геймдизайнера Америкэна Макги, изданная ЕА. Релиз игры состоялся в 2000 году.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
0
Комментарии 2