DLC для Mafia 3 под названием Sign of the Times выходит в этом месяце

Mafia 3: Sign of the Times выходит уже в этом месяце. В 2K Games пролили свет на то, с чем предстоит столкнуться Линкольну Клэю (Lincoln Clay) в финале дополнения.

Согласно заявлениям 2K Games, новое DLC перенесет игроков в Нью-Бордо, где процветает наркомания. Это не было подробно показано в оригинальной игре. Было много заявлений о культах, а теперь стало известно, что новая история в DLC будет базироваться на них. Нью-Бордо станет более интересным местом. Будет интересно посмотреть на игровой опыт, который предоставит новое DLC, пусть даже он и не будет кардинально отличаться от оригинальной игры.

Старший сценарист Эд Фоулер (Ed Fowler) поделился мнением о предстоящем DLC:

Будет тайна, которую вам предстоит раскрыть вместе с Линкольном. Поиск странных оставленных предметов, странное письмо. Вы даже будете обыскивать тела в поисках подсказок. Ознакомившись с местностью и используя фонарик для поиска подсказок, вы окажетесь в месте, где всем заправляет Ensanglante. Среди ключевых особенностей DLC, я могу выделить это расследование. Будут зоны, где вам придется внимательно рассматривать местность в поисках подсказок, чтобы узнать больше правды.
— Старший сценарист Эд Фоулер (Ed Fowler)

Директор Mafia 3 Билл Хармс (Bill Harms) тоже рассказал о новом DLC:

Суть дополнения Sign of the Times довольно ясна. 60-ые были временем социальных и гражданских волнений, которые освещены в игре, но также 60-ые были временем разных сумасшедших культов, например, печальная история о семье Мэнсона. Мы хотели рассказать историю, которая поведала бы о этой части того времени.
— Директор Mafia 3 Билл Хармс (Bill Harms)

Mafia 3: Sign of the Times выходит 25 июля. Дополнение будет частью Mafia 3 Season Pass.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
0
Комментарии 3