Ubisoft намекнула на новую часть Splinter Cell

Прошло четыре года с момента выхода последней игры в серии Splinter Cell. До настоящего момента не было известно ничего о дальнейшей судьбе серии. На E3 2017 обошлось без анонсов, связанных с Splinter Cell. Однако генеральный директор Ubisoft, Ив Гийемо, (Yves Guillemot) решил напомнить, что серия была не забыта.

Во время AMA на Reddit Гийемо ответил на вопрос о Splinter Cell следующее: «Splinter Cell — это серия, о которой мы много говорим внутри компании, это моя любимая серия. У нас нет ничего конкретного, чем можно было бы поделиться с фанатами прямо сейчас, но наши команды работают над кое-чем, связанным со Splinter Cell».

Команды работают над концепциями и эскизами новой игры серии, и часть из них очень крутые. Я думаю, в ближайшем будущем мы сможем поделиться с фанатами радостной новостью.

Гиллемот сказал все это с улыбкой, как будто он долго ждал, чтобы поделиться этим. Учитывая, что проект по Splinter Cell находится по факту на этапе нахождения свежей идеи, игра не выйдет в ближайшее время. Компания просто продолжает дарить фанатам надежду на светлое будущее Splinter Cell, как это случилось с Beyond Good and Evil 2.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Комментарии 0