id Software подтвердила, что Quake Champions появится в Steam

Совсем недавно, отвечая на вопросы фанатов, представитель id Software подтвердил, что предстоящий сетевой шутер от первого лица Quake Champions появится в сервисе Steam и сможет запускаться через данный сервис. Для многих это стало неожиданностью, так как бета-версия Quake Champions запускается исключительно через сервис Bethesda.net.

Quake Champions действительно будет выпущен в Steam. Вам все равно потребуется привязанная учетная запись Bethesda.net, но пользователи, играющие в Steam, не будут вынуждены производить запуск через панель Bethesda.net.
— сотрудник id Software

Помимо этого, недавно ведущий дизайнер id Software Адам Пайл (Adam Pyle) заявил, что в настоящее время студия сосредоточена на улучшении «производительности, сетевого кода, стабильности и балансировки геймплея игры».

Наши усилия нацелены на дополнительные туториалы, улучшения пользовательского интерфейса, чтобы улучшить опыт от игры для всех новичков. Внедрение новых циклов прогрессирования подразумевает под собой новые системы, разработанные для того, чтобы люди возвращались в игру каждую неделю.
— Адам Пайл

Недавно, кстати, герой БиДжей Блажкович получил небольшие изменения способностей, в то время как Clutch получит обновление чуть позже.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1