Свежий трейлер Total War: Warhammer II дает первый взгляд на карту кампании

Creative Assembly и Sega опубликовала новый трейлер грядущей стратегии Total War: Warhammer II. Видео дает возможность взглянуть на одну из карт кампании, место действия которой происходит на острове Ултуан и в джунглях Люстрии, которые усеяны древними руинами и разнообразными опасностями.

Однако это далеко не единственная карта: предзаказавшие стратегию игроки получат мега-карту большой кампании, включая потрясающий пейзаж, простирающийся от Старого света до Люстрии, причем с возможностью играть за любую расу.

Трейлер сосредотачивается главным образом на Высоких Эльфах и Ящерах, но в Total War: Warhammer II будут присутствовать также расы Темных Эльфов и Скавен. Раса Крысолюдей официально еще не подтверждена, но фанаты почти полностью уверены в их появлении.

Total War: Warhammer II — это предстоящая пошаговая стратегия в режиме реального времени, разработанная Creative Assembly и издающаяся Sega. Она является частью серии видеоигр Total War и продолжением Total War: Warhammer 2016 года. Вторая часть выйдет 28 сентября 2017 года на PC.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2