Видео: как Rockstar убила моды для GTA V

Сообщество GTA создало видео, посвященное убийству модов компанией Rockstar. В одном видео была собрана вся боль фанатов, работавших над модами в OpenIV.

Настоящий игровой апокалипсис разразился буквально на днях. Все началось с того, что Rockstar и Take-Two неожиданно заблокировала доступ к OpenIV, ознаменовав закат моддинга для GTA V и GTA IV. К такому удару сообщество игры не было готово.

Огромное количество игроков подписало петицию о возвращении OpenIV в руки фанатов, отзывы на GTA V и GTA IV в Steam упали до отметки «негативные». При этом сама Rockstar преследовала достаточно простую и благородную цель — оградить онлайн от читеров. Так один из крупных инструментов для жульничества был успешно заблокирован компанией. Но вот беда. OpenIV позиционировался создателями, как инструмент для создания модов исключительно для сингла.

Видео под названием «The Purge (RIP Mods)» не только показывает Rockstar в плохом свете, но также показывает смерть множества работ фанатов, сделанных на OpenIV. Куча модификаций, ставших хитами на YouTube, навсегда останутся в сердцах фанатов моддинга.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
0
Комментарии 7