В сеть утек концепт-арт Shadow of the Tomb Raider

Информация о том, что Square Enix работает над новым приключенческим экшеном про Лару Крофт Shadow of the Tomb Raider появилась еще в конце прошлого года в результате утекших в сеть фотографий в метро. Совсем недавно данная информация понемногу стала подтверждаться — произошла утечка концепт-арта игры.

Концепт-арт был опубликован на сайте агенства TakeOff, занимающегося созданием трейлеров, веб-сайтов, анимации и пресс-китов. Сейчас страничку уже удалили, но увидеть, концепт-арт можно ниже:

При помощи первых эскизов мы провели исследование различных концептов для логотипа и арта Shadow of the Tomb Raider. Этот процесс состоял из использования разных элементов игры в качестве вдохновения, чтобы точно изобразить бренд.
— описание концепт-арта

Концепт-арт изображает различные действия Лары — стрельба из лука, использование веревки и т.п. Примечательно, что, по некоторым данным, разработкой Shadow of the Tomb Raider занимается студия Eidos Montreal, известная по последним частям Deus Ex, а не Crystal Dynamics, ответственная за предыдущие части серии.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+2
Комментарии 5