Представлен геймплейный трейлер Саб-Зиро из Injustice 2. Персонажа добавят в игру в июле

В сети появился геймплейный трейлер файтинга Injustice 2 за персонажа Саб-Зиро. Данный боец будет добавлен в игру в рамках дополнения Fighter Pack 1, в которое также входят персонажи Красный колпак (уже доступен в игре) и Старфаер.

Саб-Зиро в первую очередь примечателен тем, что относится к совершенно другой вселенной, а именно Mortal Kombat. Боец известен своими способностями по заморозке противников практически на любых дистанциях. На видео можно увидеть, как Саб-Зиро из льда создает оружие, производит свою ледяную копию и добивает врага десятками острых сосулек.

Персонажа обещают добавить в Injustice 2 для PlayStation 4 и Xbox One уже в июле этого года. Стоит отметить, что это не первый раз, когда Netherrealm Studios обогащает список персонажей одной игры героями из совершенно другой вселенной. К примеру, в Mortal Kombat X разработчики добавили Чужого, серийного убийцу Кожаное лицо, Джейсона Вурхиза и других персонажей из различных фильмов и игр.

В нашем обзоре Injustice 2 мы поставили игре 9,2 баллов, отмечая превосходную боевую систему и проработанную лицевую анимацию персонажей.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Комментарии 2