Опубликован 12-минутный геймплейный видеоролик Days Gone

Компания Sony снова показала зомби-экшен Days Gone в рамках своей презентации на E3. Демоверсия игры, которую компания показала на выставке, рассказала нам много нового о геймплее и сюжете этого зомби-проекта. Тем не менее, многие считали, что она была слишком короткой.

Хорошо, что у студии Bend есть больше материала. В видео ниже разработчики демонстрируют другой путь прохождения демо-версии, которую мы видели во время презентации. На этот раз идет снег, а демка заканчивается тем, что главный герой добирается до своей цели, а не попадает в ловушку, установленную на дороге, что нам показали ранее.

Разработчики отметили, что погодные условия и время суток влияют на количество зомби и людей, с которыми вы столкнетесь. Например, волка-зомби из первой демо-версии нигде не видно.

Погодные условия также влияют на расстановку транспорта на дорогах, что является еще одним приятным геймплейным новшеством игры. На видео также показаны некоторые элементы пользовательского интерфейса, которые были отключены во время первого показа игры.

У Days Gone пока еще нет даты выхода.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+1
Комментарии 1