Elder Scrolls 6 ещё не находится в разработке

Вчера состоялась конференция компании Bethesda на выставке E3. Интернет остался не впечатленным.

Среди новостей про Skyrim VR и версию Skyrim для консоли Nintendo Switch не было каких-либо признаков The Elder Scrolls 6, но, как бы вы не были разочарованы, это совсем не удивительно.

В прошлом году Тодд Ховард (Todd Howard) подтвердил, что до выхода Elder Scrolls 6 ещё «очень далеко» и у них есть два проекта, которые будут показаны в первую очередь.

В интервью Джеффу Кейли (Geoff Keighley) после конференции Питу Хайнсу (Pite Hines), вице-президенту по маркетингу Bethesda, был задан вопрос об игре, и он повторил, что перед тем, как приступить к работе над The ​​Elder Scrolls 6, компания должна закончить разработку двух других крупных проектов.

«Я пытался оправдать ожидания людей... но у Bethesda есть в приоритете игры, над которыми они, помимо многих других вещей, работают в первую очередь», — объясняет он.

«Они тяжело работают, у них много чего сейчас в разработке», — говорит он. Как только эти два проекта будут находиться на этапе, когда о них уже можно будет говорить, «тогда мы и доберемся до TES 6».

Хайнс официально подтвердил, что «TES 6 ещё не находится в разработке». Перед ней стоят ещё два больших проекта, которые, судя по его словам, являются «крупными мультиплатформенными релизами».

Поэтому мораль, которую мы должны вынести из всего этого, состоит в том, что нам необходимо оставить этого бедного человека в покое.

TES 6 не находится в разработке, и он сообщит нам, когда ему об этом станет известно что-нибудь новое.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 10