Состоялся официальный релиз «Блицкриг 3»

Компания Nival объявила, что 2 июня состоялся релиз стратегии в реальном времени «Блицкриг 3», покинувшей Steam Early Access.

Главной особенностью игры является «Борис» — уникальный искусственный интеллект, использующий нейросети для анализа ситуации и предсказывания планов соперника, используя данную информацию для разработки и использования ответных стратегий. Все эти качества делают «Бориса» весьма серьезным и непредсказуемым противником.

В «Блицкриг 3» охватывается весь период Второй Мировой войн — от вторжения в Польшу и 1939 году до захвата Берлина в 1945-ом. Всего в игре представлено три сюжетных кампании, более 60 исторических миссий, а также свыше 200 боевых единиц, каждая из которых обладает разнообразными характеристиками. Кроме того, игроки способны кастомизировать в соответствии с историческими реалиями разнообразных юнитов, технику, а также фортификации.

В сервисе цифровой дистрибуции доступно две комплектации «Блицкриг 3» — стандартное издание, а также Deluxe Edition.

Второй вариант включает в себя следующее:

  • Саму игру;
  • Дополнительную одиночную мисиию;
  • Трех эксклюзивных генералов: .К. Рокоссовского, Э. Манштейна и Б.Л. Монтгомери;
  • Три модели боевой техники: экранированный Т-34-76, тяжелый танк M6 и «Упрямый Эмиль»;
  • Внутриигровые бонусы.

Стандартное издание «Блицкриг 3» обойдется в 995 рублей, Deluxe — в 1529 рублей, однако до 9 июня на оба комплекта действует скидка 10%.

🦾 Крепись, дружище: Boston Dynamic представила замену тому роботу-бедняге, которого всё время били
+1
Комментарии 3