В обновлении «Торговля оружием» для GTA Online появятся военные штаб-квартиры

Rockstar Games поведала некоторые новые подробности касательно крупного обновления для Grand Theft Auto Online под названием «Торговля оружием» Gunrunning. В этом обновлении разработчики впервые добавят в игру подземные бункеры, которые будут использоваться для хранения оружия и последующей его продажи.

Геймеры смогут приобрести на сайте Maze Bank Foreclosure военные штаб-квартиры по всему округу Блэйн, которые готовы к комплектованию новым транспортом боевого класса, а также оружейным оборудованием, способным развивать высокоуровневые и оборонительные технологии.

Как известно всем жителям Лос-Сантоса, единственное, что может быть интереснее, чем преступность, это прибыль. Вложение денег в новый бизнес позволит игрокам осуществлять торговлю оружием и зарабатывать с этого деньги.

Несмотря на то, что никаких других подробностей касательно Gunrunning разработчики не поведали, они отметили, что новая информация будет появляться по мере приближении запуска обновления. Оно, кстати, выйдет уже в июне этого года, но точная дата релиза пока не разглашается.

Ниже можете просмотреть скриншоты из обновления Gunrunning:

🧠 Парень, которому вживили в мозг чип Neuralink, написал свой первый твит силой мысли
+1
Комментарии 0