Свежее DLC для Titanfall 2 добавит новых Титанов и классическую карту

Новое бесплатное DLC для Titanfall 2 доберется до PC, PS4 и Xbox One уже завтра — 26 мая. К этому событию издатель EA совместно с разработчиками из Respawn Entertainment выпустили игровой трейлер с кадрами из дополнения.

Пожалуй, самое примечательное в новом DLC это добавление 7-го многопользовательского Титана — Монарха. Согласно описанию создателей, Монарх фокусируется на гибкой игре посредством выживания и вариантов поддержки. Монарх имеет уникальный Upgrade Corem, позволяющий ему улучшать свои боевые способности во время сражений на основе опций, установленных пилотом. Кроме того, у него есть способность черпать энергию из вражеских титанов для перезарядки собственных щитов или щитов титанов команды.

В DLC также вернется классическая из первой игры карта Relic, которая установлена среди старого разрушенного карьера компании IMC, IMS Odyssey. Карта полностью переработана и обновлена, на ней есть рабочее место, где пилоты создали искусные стены, прокладывающие маршруты с помощью подвешенных кусков обломков зданий.

Конечно, будут присутствовать косметические товары для покупок, в том числе совершенно новые титаны Ronin Prime и Tone Prime. Первый вдохновлялся самурайской эстетикой, включая визуальную составляющую его меча. Также будет выпущен новый Monarch's Reign Camo Pack, вдохновленный Второй мировой войной и «маскировочным камуфляжем». Для каждого Титана будут доступны новые пакеты Art и Callsign Pack.

Titanfall 2 доступна для PC, PS4 и Xbox One.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1