Valve рассказала детали «Операции Гидра» в Counter-Strike: GO

Компания Valve объявила о событии «Операция Гидра» (Operation Hydra), которое будет еженедельно до сентября этого года проходить в сетевом шутере от первого лица Counter-Strike: GO. Этот ивент будет включать в себя небольшие «искажения правил игры», а также новые карты, на которых можно будет сразиться в обычном и соревновательном режимах.

В новой операции будут доступны режимы Wingman, Weapons Expert и War Games. Первый режим (Wingman) представляет из себя соревновательное сражение 2 на 2 в 16-раундовом формате. Второй режим (Weapons Expert) подразумевает под собой 30-раундовый поединок 5 на 5, где каждый игрок только один раз может купить себе оружие. Ну и режим War Games — это классическое сражение с маленькой гравитацией и тяжелой броней.

Между тем, Headshots Only — это режим, где вам нужно убивать противника только в голову; Hunters-Gatherers — это захват тегов врагов; Stab Stab Zap включает в себя только нож, зевса и гранаты.

Вы можете купить полный доступ к операции за 5,99 $, что позволит увеличивать зарабатываемые вами очки опыта и добавит кампанию Guardian, где вам с другом нужно будет выполнить несколько военных миссий. Кроме того, в операции также есть новые скины оружия и соответствующие кейсы.

🔞 Анонсирована фигурка Микасы из «Атаки титанов» с «титанами-извращенцами»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1