Зак Снайдер ушел с поста режиссера «Лиги справедливости» из-за смерти дочери

Зак Снайдер (Zack Snyder), который еще до недавнего времени был режиссером предстоящего фильма «Лига справедливости» объявил о том, что уходит с данного поста из-за семейной трагедии. Жена Зака по имени Дебора Снайдер (Deborah Snyder), являющаяся продюсером киноленты, также сообщила о прекращении работы над фильмом.

Причиной такого резкого решения супругов стала семейная трагедия — смерть двадцатилетней дочери по имени Отем Снайдер, которая в марте этого года покончила жизнь самоубийством.

Стоит отметить, что изначально Зак Снайдер пытался оправиться от трагедии и даже вернулся к работе над фильмом, но в итоге режиссер не смог смириться с ситуацией и сейчас решил взять перерыв.

Заменит Зака Снайдера на посту режиссера «Лиги справедливости» не менее талантливый человек — Джосс Уидон (Joss Whedon), который снял «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона». Он, кстати, также помогал в написании сценария к фильму.

Напомним, что фильм «Лига справедливости» должен выйти уже в конце этого года. В нем будут сниматься такие актеры, как Бен Аффлек (Ben Affleck), Генри Кавилл (Henry Cavill), Галь Гадот (Gal Gadot), Джейсон Момоа (Jason Momoa) и другие.

🚂 Имба — в Steam вышел «симулятор российского плацкарта»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2