Ubisoft объявила о кардинальных изменениях в Rainbow Six Siege

По словам Ubisoft, тактический шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege был одним из лучших в 2015 году, и даже спустя 18 месяцев после выхода в игре по-прежнему наблюдается «процветающее сообщество». Однако компания планирует внести некоторые изменения в развитие игры, вследствие чего анонсировала свой план «Operation Health».

По замыслу разработчиков, в течение трех последующих месяцев в Rainbow Six Siege будут происходить различные улучшения в плане технической составляющей игры и оптимизации. Игроделы планируют запустить трехэтапный процесс обновления игры, начиная с тестовых серверов, а затем переходя к PC и консолям.

В результате таких изменения, Ubisoft изменила свой план касательно выпуска DLC, а карта «Польша» и вовсе была отменена.

Запланированный гонконгский сезон перенесен на третий квартал в августе, а в четвертом будет запущен южнокорейский сезон. Польша при этом не будет иметь своего сезона в этом году, но оперативники GROM появятся в начале третьего-четвертого сезонов. Количество запланированных карт также сократилось к трем, и включает в себя карту Испании.
— Ubisoft

Также Ubisoft добавила, что хочет быть более прозрачной для сообщества, публикуя информацию касательно своих планов развития игры, изменения, улучшения и новых возможностей. Кроме того, разработчики объявят новые подробности «Operation Health» во время финала первого сезона Pro League, который состоится 21 мая этого года.

💀 Для CS2 появилась карта с 8К-текстурами
0
Комментарии 0