На консолях стартовало открытое бета-тестирование Paladins

Дебютировавший осенью прошлого года на PC в рамках Steam Early Access шутер Paladins теперь можно опробовать и на консолях в рамках открытого бета-тестирования.

Paladins — это командный шутер от первого лица, в котором представлено 24 уникальных героя-Чемпиона. В игре доступна особая система коллекционных карт, которые позволяют пользователям настраивать героев по собственному желанию, расширяя и усиливая их способности.

Как было сказано выше, Paladins в данный момент также доступна и на PC. Согласно словам разработчиков из Hi-Rez Studios, игра стала самой популярной новой игрой 2016 года в Steam. Сейчас же Paladins может похвастаться 15 местом в топе цифрового сервиса Valve.

Многие пользователи не раз говорили о том, что Paladins весьма похожа на другой популярный командный шутер, также вышедший в 2016 году, а именно Overwatch от Blizzard. Сами же создатели утверждают, что подобные заявления не являются правдивыми.

Найти бета-клиент Paladins вы можете найти по соответствующим ссылкам: для PlayStation 4, для Xbox One. Сроки завершения ОБТ пока что не называются.

😮 Это что за технологии? В сети вирусится необычный бразильский курьер
0
Комментарии 2