Bully 2 могут выпустить сразу после Red Dead Redemption 2

Совсем недавно в сеть попал интересный слух о том, что Rockstar Games сейчас якобы уже разрабатывает игру Bully 2 — продолжение безумного приключенческого экшена, вышедшего в 2006 году для PlayStation 2, и рассказывающего о насыщенной жизни школьного задиры по имени Джимми Хопкинс.

Автором слуха является главный администратор форумов по Grand Theft Auto под ником Yan2295, который утверждает, что разработчики уже работают над Bully 2, но выпустят ее только после Red Dead Redemption 2, релиз которой намечен на эту осень для PS4 и Xbox One.

«Bully 2 действительно находится в разработке и должна стать следующей игрой после RDR2» — говорится в одном из сообщений на форуме по GTA.

Примечательно, что слухи о возможном выпуске Bully 2 берут свое начало еще с 2013 года, когда вице-президент Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) сказал, что с радостью принялся бы за разработку данной игры.

Не так давно, кстати, оригинальную Bully портировали на мобильные устройства под управлением iOS и Android.

Сама игра полюбилась геймерам за особую атмосферу, хорошее звуковое сопровождение, качественную озвучку и неплохой сюжет, получив в свое время 87 баллов на Metacritic. Как считаете, нужна ли геймерам Bully 2?

🔧 В Steam анонсирован симулятор польского автослесаря в сеттинге 90-х
+1
Комментарии 1