Final Fantasy XV и Overwatch подтверждены на MomoCon 2017

Совсем недавно были анонсированы первые детали ивента MomoCon 2017. Организаторы мероприятия объявили, что шоу, которому в этом году исполняется 13 лет, пройдёт с 25 по 28 мая в Атланте, штат Джорджия. Главным событием этого ивента можно считать панель разработчиков Final Fantasy XV, в рамках которой они обнародуют свои планы на будущее.

Главный дизайнер игры Final Fantasy XV Такацугу Наказава (Takatsugu Nakazawa) и бренд-менеджер проекта Райо Мицуно (Raio Mitsuno) выступят на мероприятии, где сообщат о своих планах на будущее. Своё участие в шоу также подтвердил композитор игры Наоши Мизута (Naoshi Mizuta).

Что касается участников мероприятия, то на MomoCon будет присутствовать компания Blizzard. В рамках своей панели она собирается обнародовать свои планы касательно будущих обновлений для Overwatch. На ивенте компанию будут представлять художник проекта Рэйчел Дэй (Rachel Day) и его менеджер по работе с сообществом Джош Энген (Josh Engen), а также несколько актёров озвучки игры. Панель будет модерировать главный сценарист Overwatch Майкл Чу (Michael Chu).

Своё участие в шоу подтвердила компания HTC. В рамках своей панели она собирается продемонстрировать несколько новых демо-версий игр для своей VR-гарнитуры HTC Vive.

Помимо этого на шоу будут присутствовать разработчики из студии Blue Mammoth Games, а также ещё 14 других неназванных участников. Также в рамках мероприятия будет оглашен список из 20 финалистов конкурса MomoCon Indie Game Awards.

MomoCon 2017 проходит в Джорджианском всемирном конгресс-центре в Атланте. Ожидается, что на выставку придёт более 30 тысяч человек.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+1
Комментарии 0