Для Watch Dogs 2 вышел патч, добавляющий в игру новый мультиплеерный режим

Компания Ubisoft выпустила новый патч для Watch Dogs 2. Он добавляет в игру новый многопользовательский режим под названием «Против0стояние», новые сетевые гонки, возможность ограбить бронефургон, новую одежду и пейнтбольную винтовку.

Вот так описывает новый режим сама Ubisoft:

Это новый вид сетевых PvP-сражений 2 на 2. Игру можно начать вместе с другом или со случайным пользователем, воспользовавшись функцией подбора игроков. В этом режиме предусмотрено три различных типа задач: похищение дисков, загрузка файлов (игра в стиле «Царь горы») и взлом/защита серверов. Игры проходят в 15 различных зонах. Это отличная возможность сыграть вместе с друзьями и интересное испытание для опытных игроков — если, конечно, вы мастерски овладели всеми инструментами в хакерском арсенале.

Этот патч также привнёс множество незначительных исправлений для PC-версии игры. В нём были исправлены проблемы с мерцанием изображения, отражениями, текстурами, режимами отображения игры в окне, интерфейсом, воспроизведением текста, сетевыми режимами. Кроме того, этот патч исправил неполадку, в результате которой туман во время дождя отображался некорректно, а также неполадку, в результате которой при запуске игры на ноутбуке использовалась встроенная видеокарта вместо дискретной.

Скачивание патча начнётся автоматически в Steam или Uplay, а прочитать весь список исправлений и нововведений, добавленных в нём, можно тут.

📱 «Доту» и не только запустили на Android — подборка свежих тестов ПК-игр на смартфонах
0
Комментарии 0