Прохождение Uncharted: The Lost Legacy может занять более 10 часов

По словам одного из сотрудников компании Naughty Dog, прохождение Uncharted: The Lost Legacy может занять более 10 часов.

В своём интервью журналу IBTimes UK начальник отдела связи компании Арне Майер (Arne Mayer) сказал, что они попросту «не смогли сократить эту цифру».

Много лет назад, когда нас спрашивали, займёмся ли мы когда-либо разработкой дополнения для Uncharted, мы всегда отвечали: «У нас нет достаточной самодисциплины, чтобы этим заняться. Если бы мы попытались это сделать, мы бы создали полноценную игру. Мы не можем сдерживать себя».
После того, как мы закончили написание сюжета игры, мы получили продукт, прохождение которого может занять более десяти часов. Мы внезапно осознали, что все, что мы ранее говорили, было на самом деле правдой. Мы так и не смогли сократить эту цифру.

В Lost Legacy главными героями станут Хлоя Фрейзер (Chloe Frazer) и Надин Росс (Nadin Ross), а знакомый нам по предыдущим четырём частям Натан Дрейк (Nathan Drake) в ней не появится даже в роли небольшого камео.

Дата выхода дополнения пока неизвестна.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
+1
Комментарии 0