Дополнение Nioh: Dragon of the North выйдет в начале мая

Первое платное дополнение для Nioh под названием Dragon of the North выйдет 2 мая. Об это заявила Koei Tecmo в официальном пресс-релизе, где также не забыла упомянуть обещанный режим игры «друг против друга».

Изначально Dragon of the North должно было выйти в конце апреля, но смещение получилось не столь большим, чтобы жаловаться. В дополнении игроки найдут новую часть сюжета, новые виды оружия, новых персонажей, новых хранителей, ёкаев и, само собой, новые локации. В этот же день, 2 мая, вместе с бесплатным патчем в игре появится PvP-режим и некоторые другие, пока еще неанонсированные функции. Одним из главных действующих лиц Dragon of the North станет Датэ Масамунэ, японский самурай, живший в конце периода Адзути-Момояма и начале периода Эдо. Известен как основатель города Сэндай и покровитель христианства в Японии.

Напомним, что Nioh представляет собой хардкорную ролевую игру от Koei Tecmo и Team Ninja. Ее релиз состоялся в феврале этого года, а оценки от СМИ получились более чем положительными.

🗿 Передаёт неподкупность: художник составил портрет Илона Маска из средних пальцев
+1
Комментарии 0