Разработчики Crackdown 3 пообещали рассказать об игре в ближайшем будущем

В ближайшем будущем о шутере от третьего лица Crackdown 3 может появиться новая информация. Об этом стало известно из недавнего сообщения на официальной страничке игры в Twitter, где разработчики заявили, что 2017-ый должен стать масштабным годом, а информация о Crackdown 3 находится уже «на горизонте», и они готовы принести свой «бум» в игровую индустрию.

История Crackdown 3 достаточно мутная. Сначала игру показали на выставке E3 2014, где был представлен CG-ролик. Затем разработчики пропустили E3 в пользу Gamescom. Публике так и не представили геймплей Crackdown 3, хотя Microsoft показала его зрителям «за закрытыми дверьми» на Gamescom 2015, что в итоге привело к сливам данного материала в сеть.

С тех самых пор о Crackdown 3 ничего толком не было слышно. Будем надеяться, скоро разработчики действительно смогут приятно удивить фанатов серии, ведь они ждут хоть каких-то подробностей уже достаточно долго. Возможно, о Crackdown 3 заговорят тогда же, когда и о консоли Project Scorpio. Если верить Shinobi602, то это должно произойти в ближайшие дни.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1