Появились оценки Persona 5

Несмотря на то, что до выхода JRPG Persona 5 от компании Altus за пределами Японии осталась ещё неделя, многие зарубежные издания уже опробовали игру и дали ей первые оценки, которые оказались очень высокими. В своих рецензиях критики хвалили игру за энергичный саундтрек, необычный стиль, хорошую локализацию, боевую систему и своеобразный взгляд на геймплей.

Оценки Persona 5:

Persona 5 — это игра, которую нельзя упустить. Она до предела наполнена своими представлениями о геймплее. Во всей Persona 5 чувствуется непревзойденный уровень артистизма, что делает её поистине одной из самых лучших игр в серии. Изысканная, стильная RPG, о которой будут говорить в течение долгих лет.
— GameSpot
Прошло почти десять лет с момента выхода оригинальной Persona 4 — игры, с которой началось вхождение в серию множества игроков, включая меня. Учитывая, сколько прошло времени, многие фанаты Persona 4 разочаровались бы в Persona 5, однако вместо этого она успешно подталкивает эту серию к новым вершинам превосходства, привлекательности и очарования. У нее есть несколько тёмных пятен, достаточных, чтобы немного отвлечь от интригующих и весомых тем, которые затрагивает игра. Но даже учитывая это Persona 5 не теряет ни капли в своей яркой индивидуальности.
— Polygon

Прямо сейчас игра имеет 94 балла на Metacritic. Ни один из 30 критиков не поставил игре меньше 8 или высказался негативно в её сторону. Напомним, что релиз Persona 5 во всём мире состоится 4 апреля на PS3 и PS4.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+1
Комментарии 2