В концовке дополнения Gladiolus нашли тизер следующего дополнения Final Fantasy XV: Episode Prompto

Компания Square Enix вполне традиционно спрятала в концовке дополнения Final Fantasy XV: Episode Gladiolus тизер следующего дополнения — Final Fantasy XV: Episode Prompto, которое, похоже, будет весьма драматичным.

Поскольку дополнение Episode Gladiolus вышло только вчера, все подробности о нем вы можете узнать в новости по теме, то еще не все игроки успели его хотя бы скачать. Но вот игроки в Австралии уже имеют такую возможность, и одному из них удалось не только полностью пройти сюжетную часть, но и запечатлеть следующую.

Мы пока не знаем, о чем пойдет речь в Episode Prompto, тизер-трейлер дает информацию о том, что, похоже, действие будет развиваться в заснеженных областях мира Final Fantasy XV. В ролике также не видно, кто этот человек, что лежит на снегу, поскольку незнакомец закован в какую-то броню. Похоже, именно он словил пулю от персонажа, за которого мы будем играть.

Тизер дополнения Final Fantasy XV: Episode Prompto

Episode Prompto появится в продаже в июне 2017 года, а больше подробностей разработчики раскроют в ближайшие месяцы. Оставайтесь в VGTimes.Ru, чтобы первым узнать об их планах!

🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
0
Комментарии 0