Ubisoft работает над ТВ-сериалом по франшизе Assassin's Creed

Представитель Ubisoft Аймар Азайзя (Aymar Azaizia), занимающий пост главы отдела контента для игр серии Assassin's Creed, несколько часов назад сообщил, что компания занята подготовкой ТВ-сериала по мотивам игры.

Для многих эта новость может быть приятным сюрпризом, поскольку прошлогодний фильм «Кредо Убийцы» не сыскал большой популярности у киноаудитории, поскольку не содержал достаточно информации. Он понравился и не всем фанатам, но по другой причине — слишком мало прошлого и паркура, слишком много настоящего и перестрелок.

Однако Ubisoft, похоже, не закончила работу над экранизацией одной из своих самых узнаваемых франшиз и нас ждет больше кинематографических ответвлений. По словам Аймара Азайзи, производство полноценного телевизионного сериала сейчас в планах разработчиков.

«Мы тщательно работаем и не торопимся, чтобы выпустить нечто такое, чем сможем гордиться» — сообщил Аймар.

Предварительная проработка очень важна, учитывая сложности, возникшие с фильмом и реакцией зрителей на него. Вполне вероятно, что производством ТВ-сериала займется онлайн-сервис Netflix, о чем объявил в прошлом году глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot). Тем не менее, вряд ли подразделение Ubisoft Motion Pictures сейчас может чем-то похвастаться. В лучшем случае только к концу года мы узнаем дату выхода сериала и список участвующих в нем актеров.

Общение проходило в рамках программы Reddit Ask Me Anything, поэтому с первой частью его заявлений вы можете ознакомиться в новости по теме!

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
+1
Комментарии 3