В Civilization 6 появится Персия

Студия Firaxis объявила, что пошаговая стратегия Civilization 6 в скором времени пополнится еще двумя государствами. По неизвестным причинам, разработчики решили рассказать только лишь про одну цивилизацию — Персию.

Лидером Персидской империи выступит ее основатель Кир II, более известный как Кир Великий. Как заявляют создатели, Персия идеально подойдет для тех игроков, которые стремятся к созданию богатой и процветающей империи и которое не боятся совершить внезапное нападение на другие государства.

Персия может похвастаться уникальным юнитом Бессмертным, а также уникальным улучшением Пайридаэза — закрытым персидским садом.

Обе новых цивилизации появятся в игре вместе с грядущим весенним обновлением, который должен внести исправления в баланс игры, многопользовательский режим и многое другое.

Firaxis заявила, что она расскажет о второй цивилизации, а также поделится новыми подробностями апдейта в скором времени. Дополнение будет доступно абсолютно бесплатно для обладателей Digital Deluxe-издания игры, остальным же игрокам придется заплатить за набор из двух государств, однако его цена пока что остается неизвестной. Больше подробностей о персидской цивилизации вы можете узнать на официальном сайте игры.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
0
Комментарии 0