Новый персонаж Injustice 2 заставил своих врагов кричать и стонать. В игре будут микротранзакции

В сети появилось видео с игровым процессом за персонажа Injustice 2 по имени Firestorm. В бою он заставляет своих врагов кричать и стонать от боли каждую секунду.

Всё потому что каждая атака Firestorm начинается и заканчивается огнем, поджигающим оппонента и наносящим дополнительный урон. Как и было объявлено ранее, он предпочитает вести бой на дальней дистанции, чему немало способствует возможность для левитации над землей.

Также пока не понятно, как или чем всё это пламя огня можно будет блокировать, ведь огонь это физическое свойство, которому все равно, что за тряпка натянута на супергероя и какими кулаками от пламени он отмахивается. Запись геймплея вашему вниманию:

Вторая новость на сегодня — появление в Injustice 2 так называемых «Исходных кристаллов» (Source Crystals). Это новый тип игровой валюты, который можно будет потратить на кастомизацию внешнего вида персонажа, включая целый воз и маленькую тележку опций, как на скриншоте ниже:

Исходные кристаллы можно заработать в игре либо купить за реальные деньги, но они не требуются для прогресса или продвижения в игре и не могут быть использованы для покупки расходников или получения любого вида преимущества в геймплее. Разработчики ценят свое сообщество и сразу подчеркивают, что с помощью кристаллов нельзя выиграть бой.

Injustice 2 выйдет для Xbox One и PS4 уже через два месяца — 16 мая 2017 года.

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Комментарии 1