В NieR Automata будет подобие сетевой игры, разработчики подтвердили DLC

Во время прямой трансляции на канале Dengeki, Square Enix заявила о разработке дополнений для NieR Automata. Кроме этого, в игре появится элемент сетевого взаимодействия меду пользователями.

Работает он следующим образом. После «смерти» тело героини 2B меняется на новое, а старое остается лежать на месте. Игрок может вернуться и восстановить все утерянные данные — встраиваемые чипы и другие предметы. В некоторых случаях андроида позволят починить, и тот начнет сражаться на вашей стороне в течение ограниченного промежутка времени.

Дело в том, что сервер будет отслеживать смерти всех андроидов и определенным образом показывать их тела. Можно будет забрать данные игрока себе или починить то, что от него осталось. Соответственно, его уникальная версия андроида будет вам помогать.

Про дополнения пока известно очень мало, но актер озвучки 9S заявил, что для его персонажа может появиться костюм Кайма из серии Drakengard.

Напомним, что за разработку NieR Automata отвечает студия Platinum Games, а релиз игры должен состояться 10 марта, пока только на PS4.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Комментарии 0