Для Watch Dogs 2 анонсировано дополнение Human Conditions

Компания Ubisoft сегодня анонсировала дополнение Human Conditions для Watch Dogs 2, в котором будет контент для однопользовательского и многопользователького режимов.

В первом случае игроки получат три новых сюжетных задания, каждое из которых предоставит Маркусу Холлоуэю и его друзьям из DedSec новых злодеев для охоты. Были сделаны две новые довольно крупные операции, добавлены новые районы для изучения и уникальные квесты. Посмотреть на все это вы можете в следующем видео:

Фактически, новое дополнение посвящено прохождению теста на психическую сознательность. Маркус узнает о программной ошибке Nudle (игровой аналог Google) в автопилоте машины будущего, который каждому человеку присваивает некий индекс ценности жизни. В предстоящей аварии автомобиль будет уделять первостепенное внимание безопасности того человека, которого он «выберет», но тут вмешивается Маркус.

Игроку придется выбирать между плохим и очень плохим решением — кто должен выжить, беременная женщина или преступник, пожилой человек или ребенок, инвалид или трудоспособный человек? Во второй операции нужно будет вычислить мошенников, установивших фальшивый терминал в больнице.

Прохождение Human Conditions займет около пяти часов и появится в продаже 21 февраля в версии для PS4 и 23 марта для Xbox One и PC, поскольку между Sony и Ubisoft заключена сделка о временной эксклюзивности. Скриншоты вы можете посмотреть ниже:

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
0
Комментарии 4