Дела у фильма по The Division идут хорошо, но ждать в ближайшее время его не стоит

В рамках встречи с инвесторами глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) затронул тему киноадапатций игр издателя, в частности обозначил статус экранизации Tom Clancy's The Division.

Гиймо заявил, что картина находится на ранней стадии производства, однако эта фаза проходит вполне успешно, хоть и до сих пор существует немало препятствий, которые нужно преодолеть создателям до релиза.

Одним из главных вопросов является выбор студии-партнера, который возьмется за реализацию, съемки и продвижение будущей экранизации. Гиймо заявил, что немало людей заинтересованы данным фильмом, хотя в конкретику он не стал вдаваться. Напомним, что созданием дебютной картины «Кредо Убийцы» Ubisoft занималась вместе с кинокомпанией 20th Century Fox.

Сценарий также находится в далеком от завершения состоянии, однако глава Ubisoft не перестает напоминать о недавнем назначении Стивена Гейгана (Stephen Gaghan), который ранее отличился работой над сценарием фильма «Траффик» (Traffic), который получил несколько премий «Оскар», а также над сюжетом Call of Duty: Ghosts.

Главные роли в экранизации The Division исполнят Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) и Джессика Честейн (Jessica Chastain). Пока что мы ничего не знаем о сюжете картины, а также сроках начала съемок и дате выхода.

В январе этого года мы увидели дебют Ubisoft на больших экранах– состоялся выход «Кредо Убийцы» с Майклом Фассбедером (Michael Fassbender). Фильм при бюджете в 125 миллионов долларов смог заработать в мировом прокате 211 миллионов, что является не самым лучшим результатом.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Комментарии 6