Ubisoft распродает Rainbow Six Siege после начала второго года поддержки

Компания Ubisoft начала распродавать Tom Clancy's Rainbow Six Siege после старта кампании второго года поддержки, ознаменовавшегося выходом дополнения Operation Velvet Shell.

Подробнее узнать об этом дополнении, его цену и состав, а также посмотреть на трейлер, вы можете в новости по теме.

А сейчас поговорим о предложении Ubisoft, которое можно наблюдать в Uplay, достаточно просто открыть клиент и выбрать соответствующий пункт в верхнем меню:

Как видите, наиболее доступным является Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Starter Edition — оно предложит начальный комплект, четырех оперативников и возможность открыть еще 16, а стоит 700 рублей. В комплекте также 600 внутриигровых кредитов, которые можно потратить на пару дополнительных оперативников или же на другое содержимое.

Стандартное издание обойдется в 1 500 рублей и сразу даст доступ к 20 оперативникам, также вы сможете играть в полную версию игры во время «бесплатных выходных» и сохранить свой прогресс. Издание включает в себя весь контент из стартовой версии игры и все то, что было в дополнении первого года.

Версия Tom Clancy's Rainbow Six Siege, включающая в себя сезонный абонемент 2 года и некоторый дополнительный контент, будет стоить уже 2 700 рублей. Есть и «самая полная» версия игры, содержащая не только все вышеперечисленное, но и сразу разблокирующая весь контент. Она обойдется уже в 4 500 рублей, самое больше ее преимущество — 36 оперативников и доступ к новым на неделю раньше других игроков.

Отметим, что это предложение заметно дороже, чем уже распроданное дисковое издание для PC и PS4, которое стоило по 200 и 400 рублей соответственно.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+1
Комментарии 2