В новом видео Injustice 2 Черная Канарейка сразилась с Супергёрл и Дефстроуком

В сети было опубликовано 13 минут геймплея за персонажа Injustice 2 под именем Черная Канарейка. В ролике она сражается с Супергёрл, Синим Жуком и Дефстроуком.

Что касается игрового процесса за Черную Канарейку, то этот персонаж будет нестандартным из-за своего внезапного и мощного крика, очень быстрых боевых приемов и возможности резко сократить расстояние до цели при помощи сальто. Также можно посмотреть на ее особые приемы и удары. Судя по видео, для того чтобы победить с этим персонажем потребуется много и упорно тренироваться.

Впрочем, следующее видео будет ценным не только для фанатов Черной Канарейки, но и поможет выстроить свою защиту тем, кто предпочитает играть за Супергёрл, Зеленого Жука или Дефстроука. Видео рекомендуем смотреть в режиме 1080р@60fps, чтобы оценить быстроту и скорость боев.

До выхода игры у вас еще будет время насладиться игровым процессом Injustice 2, поскольку Netherrealm Studios продолжит представлять персонажей. Injustice 2 разрабатывается для PS4 и Xbox One, а выйдет 16 мая 2017 года.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+1
Комментарии 2