Starbreeze стала издателем Psychonauts 2, Тим Шейфер показал новый выпуск дневников разработки (обновлено)

Double Fine Productions с радостью сообщила, что компания Starbreeze Studios выступит издателем Psychonauts 2. Новый партнер разработчиков инвестировал внушительную сумму для того, чтобы предоставить игру в цифровой версии на всех возможных платформах.

Компания в прошлом была именитой студией, а ныне она издает игры и является автором собственного элитного шлема виртуальной реальности. Starbreeze Studios приняла решение инвестировать в разработку Psychonauts 2 восемь миллионов долларов, став самым крупным участником «акционерной кампании» по разработке игры — она получит почти 60 процентов от всей будущей выручки. Любых других частных инвесторов с площадки Fig это изменение никак не коснется, их доля не поменяется — Double Fine Productions с самого начала заявляла, что у нее есть некий таинственный партнер, и вот только что он просто стал известен всем. Вот так теперь выглядит «дележ» будущего дохода:

Разработчики также поделились новым выпуском видеодневников:

Напомним, что Psychonauts 2 является сиквелом к культовому платформеру 2005 года от Тима Шейфера (Tim Schafer). Релиз намечен на 2018 год для PC, PS4 и Xbox One. Возможно, к списку присоединится Nintendo Switch.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
0
Комментарии 1