В трейлере Titanfall 2 показали режим Live Fire

Respawn Entertainment в скором времени выпустит дополнение Live Fire для Titanfall 2, а чтобы фанаты могли лучше представить игровой процесс, разработчики показали отличный трейлер этого дополнения.

Видео дает полное представление о планах разработчиков. Titanfall 2 является динамичной игрой, но мы можем заключить, что Live Fire сделает геймплей высокоинтенсивным и еще более динамичным.

Команды шесть на шесть игроков сцепятся в жестких, закрытых «коробках смерти», специально сконструированных для быстроразвивающегося и интенсивного геймплея. Более подробно об этом режиме вы можете прочитать в новости по теме.

Трейлер Titanfall 2: Live Fire

Среди других новостей об этой игре то, что Electronic Arts и Respawn Entertainment продолжат сотрудничество, несмотря на коммерческий провал Titanfall 2. В ЕА очень рассчитывают на этот год, планируют, что сообщество игроков только вырастет, и собираются продавать Titanfall 2 еще несколько лет.

Titanfall 2 вышла в октябре прошлого года для PC, PS4 и Xbox One. Дополнение Live Fire будет бесплатно для всех этих платформ и выйдет для них всех в один день. Однако точной даты релиза сообщено не было, пока что планируется выпустить Live Fire в этом месяце.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
0
Комментарии 0