В сети появились подробности сюжета «Стражей Галактики» от Telltale

В декабре прошлого года студия Telltale Games продемонстрировала первые плоды сотрудничества с компанией Marvel, анонсировав игру по мотивам популярных «Стражей Галактики». К сожалению, тогда разработчик решили обойтись лишь небольшим тизером, после чего об игре мы больше ничего не слышали. В этом нам решил помочь GameStop — магазин не только успел вывесить предзаказ на проект, но еще и поделился синопсисом, в котором можно обнаружить некоторые подробности сюжета.

Согласно данной информации, состав команды космических раздолбаев останется прежним — под руководством Звездного Лорда (Star-Lord) находятся Гамора (Gamora), Дракс (Drax), Ракета (Rocket), а также Грут (Groot). Перед началом некой эпической битвы Стражи обнаруживают артефакт невероятной мощи, и у каждого члена команды есть причины его заполучить. Однако планам героев помешает беспощадный злодей, который хочет заполучить реликвию любой ценой.

В процессе прохождения игроки посетят разнообразные локации: Землю, корабль «Милано» (Milano), станцию «Забвение» (Knowhere) и многие другие. Игра будет состоять из пяти эпизодов и будет сочетать в себе лучшие элементы «Стражей» и проектов от Telltale: отличный саундтрек и история, зависящая от решений и действий игроков.

Релиз Guardians of the Galaxy: The Telltale Series намечен на этот год для консолей, персональных компьютеров, а также мобильных устройств.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
0
Комментарии 8