В Team Fortress 2 началось Шмождество. Добавлены новое оружие, насмешки и многое другое

В многих играх стартовали рождественские тематические события, которые никак не могли обойти стороной условно-бесплатный экшен Team Fortress 2. В игре началось событие под названием Шмождество, которое принесло довольно много интересных нововведений.

В Team Fortress 2 было добавлено множество нового оружия Festivizer, 17 новых косметических предметов (рождественская тематика), созданных поклонниками игры, и не требующих ключ для открытия, а также три новые насмешки, которые также были разработаны геймерами.

Помимо нововведений, новое обновление улучшило баланс и подбор игроков перед матчем. В казуальной игре геймеры по окончанию матча перейдут в следующий с тем же составом, что был изначально. Кроме того, игроки смогут голосовать за выбор карты для матча.

Что касается баланса, теперь в Team Fortress 2 выгодно переходить в противоположную команду. К примеру, если в одной из команд мало игроков, то тот, кто перебежит в нее, получит бонус к опыту. Ну и конечно же, в MannCo стартовали скидки, а тем, кто войдет в игру во время данного события, ожидает подарок.

Счастливого вам всем Шмождества в Team Fortress 2.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4