Telltale выпустит игру по вселенной «Стражей Галактики»

После того, как в прошлом году Telltale Games объявила о сотрудничестве с компанией Marvel, о новой игре разработчиков практически ничего не было слышно, до недавнего времени. Стало известно, что новым проектом Telltale является игра по вселенной комикса «Стражи Галактики» (Guardians of the Galaxy).

Информация появилась после того, как актеры озвучки из союза SAG-AFTRA устроили забастовку, и опубликовали список проектов, по которым с ними не заключили контракты. Одной игрой из данного списка является Guardians of the Galaxy — The Video Game (Blue Harvest), которую якобы разрабатывает компания O'Farrel Enterprises, LLC. Примечательно, что эта же компания является разработчиком The Walking Dead: Season 3, которую, как мы знаем, создает Telltale.

Вследствие данной утечки можно предположить, что кроме игры по «Ходячим мертвецам» Telltale Games работает над игрой по вселенной «Стражей Галактики». Ранее стало известно, что игра по комиксу от Marvel в исполнении разработчиков из Telltale выйдет в следующем году.

В любом случае, было бы интересно увидеть, как Telltale Games после игры по комиксу от DC выпустит и что-то от Marvel. Кроме того, в 2017 году выйдет фильм «Стражи Галактики 2», а поэтому игра по данной вселенной была бы как раз кстати.

🤯 Паркур в Minecraft вышел на новый уровень
0
Комментарии 7