Paladins уже в топе Steam. В 2017 проведут Paladins Invitational

Hi-Rez Studios объявила, что первый турнир Paladins Invitational состоится на Hi-Rez Expo 5-8 января 2017 года. Соберутся команды не только из США и Европы, но также из Бразилии, Латинской Америки, Китая, Австралии и Новой Зеландии.

Командный шутер Paladins недавно перешел в стадию открытой беты, включая открытый доступ в Steam. Уже за первую неделю игра оказалась в десятке самых популярных на сервисе, и ее комьюнити растет не по дням, а по часам.

Открытая бета Paladins произвела взрывной эффект в первые же выходные. За первые 24 часа было создано 100 000 новых аккаунтов. Кроме того, мы видим, что профессиональные игроки и организации е-спорта со всего мира заинтересовались нашей игрой. Поэтому мы расширяем наш турнир Paladins Invitational и включаем больше команд со всех сторон света.
— Тодд Харрис (Todd Harris), сооснователь и исполнительный директор Hi-Rez Studios

Партнеры студии Level Up, Double Jump и Tencent проследят за локальными турнирами в Бразилии и других регионах, чтобы определить, какая команда попадет на главный чемпионат в Атланте. Призовой фонд составляет 150 000 долларов.

В открывающем матче Paladins Invitational примут участие 8 команд. Финальная коронация победителей будет транслироваться по ТВ из Cobb Energy Center.

Напомним: Paladins — это бесплатный фэнтезийный командный шутер с элементами стратегии. Можно сыграть за гоблинов, эльфов, драконов и другие расы. Геймеры собирают колоды карт для каждого героя, тем самым формируя их навыки и стиль борьбы. По мере игры можно создавать новые колоды.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+1
Комментарии 3