В WWE 2K17 не будет режима Showcase

2K Games сообщила, что в WWE 2K17 не будет режима Showcase. Это связано с тем, что разработчики из Yuke's стремятся сделать игру уникальной и отличной от предыдущих игр в серии, а достичь поставленной цели можно лишь посредством некоторых преобразований.

Одним из главных изменений игры станет отсутствие 2K Showcase, «документального» режима, посвящённого самым известным реслинговым матчам, в которых игрок принимал самое непосредственное участие. Оказалось, Showcase с самого начала не то чтобы соответствовал стандартам игры... но отказались от него лишь сейчас.

Отказались в пользу тех режимов, о которых просило игровое сообщество, речь идёт о WWE Universe и MyCareer. Первый режим будет воссоздавать самые драматичные события новейших телевизионные эпизоды WWE, благодаря чему игроки сумеют почувствовать себя настоящими звёздами экрана, а MyCareer... это просто режим карьеры.

Кроме того, количество рестлеров в WWE 2K17 будет по-настоящему рекордным: более 150 здоровых мужиков (и не только) в трусах (и не только) предстанут перед игроками в момент релиза, а в будущем число участников наигранного мордобоя ещё возрастёт.

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
+1
Комментарии 0