Скидки на игры: халявное дополнение для Battlefield: Hardline, Mafia 2 с огромной скидкой и летние акции для PS4 и Xbox One

Наступил первый день лета, во многих городах России уже слишком жарко, чтобы комфортно находиться на улице, а цифровые магазины начинают радовать крайне интересными предложениями на игры. Оцените, что вас ждет 1 июня и где лучше всего сэкономить.

Во-первых, Electronic Arts продолжает раздавать дополнения для различных игр Battlefield-серии полностью бесплатно. Сначала мы получили Final Stand для Battlefield 4, теперь это DLC Getaway от Hardline для консолей прошлого и текущего поколения.

Во-вторых, это повторный релиз Mafia 2 в Steam. Цены на странице игры еще нет, но будьте уверены — она будет низкой, издатель обещает скидку аж в 80 процентов.

В-третьих, это скидки в Xbox Store и PlayStation Store. Microsoft выдала весьма скромный список, подтянув цену на Battleborn до актуальной и предложив NBA 2K16 по скидке, учитывая, что Sony выдает ее в июне бесплатно для всех подписчиков PlayStation Plus. А вот японцы действуют куда агрессивнее. Не успели отгреметь майские скидки, как для PlayStation 4 стала доступна новая акция двойных предложений — обычная скидка в 30% и в 60% для подписчиков PlayStation Plus. Fallout 4, Rainbow Six: Siege, переиздание всех игр Uncharted с PS3 и еще много всего — не пропустите.

В качестве бонуса GOG.com вводит новую систему — подключите свой профиль от Steam и откройте свои игры в библиотеке GOG совершенно бесплатно. Список игр пока не велик, но это отличное начало лето, не правда ли?

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Комментарии 1