Анонсировали «Дэдпул 2»

Актёр Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) ещё в начале февраля дал согласие на съёмках во второй части, но до сих пор было неясно, вернётся ли режиссёр первого фильма. Всё прояснилось с сегодняшним анонсом. «Дэдпул 2» официально анонсирован, картиной занимаются люди, ответственные за создание оригинала.

Режиссёр Тим Миллер (Tim Miller) только что дал согласие на съёмки второй части. Ну а сценаристы продумывают её сюжет с февраля. Таким образом, вторая часть не принесёт неприятных сюрпризов всем, кому понравилась первая.

«Дэдпул» стал настоящим сюрпризом для Fox. Фильм принёс больше 750 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. Это самый прибыльный фильм с рейтингом R на нашей планете.

Возможно, вы думали, что пятикратная окупаемость заставит продюсеров вбухать больше деньжат в продолжение картины. Как бы не так. Звонил Дэдпул и просил уточнить, что бюджет останется таким же, как в первой части. Съёмочная команда не намерена отказываться от особой малобюджетной атмосферы.

Несмотря на неизменный бюджет, богатенькие папочки обещали заплатить Райану Рейнольдсу больше двух миллионов долларов, которые он получил за съёмки в первой части.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 15